Расписание автобусов Москва — Рязань. Доехать из москвы до рязани на автобусе


Расписание автобусов Москва Рязань

06:30

№ 196, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

06:30

№ 146, Москва, Международный автовокзал Южные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 451 руб.

07:15

№ 200, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

10:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

08:00

№ 999, Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 чМАП № 2 Автоколонна 1417Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 600 руб.

08:15

№ 233, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

11:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

08:30

№ 193, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

12:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

08:40

№ 552, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Рязань, Автостанция Строитель

3 ч 35 мИП Карташов О.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

08:45

№ 205, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

12:35

3 ч 50 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

09:00

№ 536, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

12:25

3 ч 25 м

ИП Филаткин А.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

09:30

№ 199, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

13:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

10:15

№ 237, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

13:40

3 ч 25 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

10:30

№ 175, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

14:05

3 ч 35 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

11:00

№ 208, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

14:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

11:30

№ 178, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

15:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

11:45

№ 238, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

15:15

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

12:30

№ 182, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Рязань, Рязань-1

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

12:30

№ 172, Москва, Международный автовокзал Южные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 451 руб.

13:30

№ 239, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

17:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

13:30

№ 156, Москва, Международный автовокзал Южные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

17:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 451 руб.

14:30

№ 212, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

17:50

3 ч 20 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

15:15

№ 240, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

18:50

3 ч 35 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

15:30

№ 185, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

19:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

16:15

№ 213, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

19:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

16:30

№ 192, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

20:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

17:15

№ 243, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

20:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

17:30

Москва, Автостанция Варшавская

Увидели неточность в рейсе?

23:30

6 чАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

17:30

Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

21:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

18:15

№ 243, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

21:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

18:20

№ 670, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

21:00

Рязань, Рязань

2 ч 40 мИнжстрой-СервисДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

18:45

№ 244, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

22:15

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

19:15

№ 187, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

22:50

3 ч 35 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

19:45

№ 167, Москва, Международный автовокзал Южные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

23:15

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

20:00

№ 999, Москва, Аэропорт Домодедово

Увидели неточность в рейсе?

23:00

3 чМАП № 2 Автоколонна 1417Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 600 руб.

20:15

№ 221, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

23:50

3 ч 35 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

20:30

Москва, Автовокзал Котельники

Увидели неточность в рейсе?

23:45

Рязань, Рязань-1

3 ч 15 м

ОАО Сапожковское АТП

Дни следования: пт

Купить билет ~ 455 руб.

20:45

№ 247, Москва, Автостанция Красногвардейская

Увидели неточность в рейсе?

00:10

3 ч 25 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

21:15

№ 536, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)

Увидели неточность в рейсе?

00:40

3 ч 25 мИП Карташов О.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

21:15

№ 166, Москва, Международный автовокзал Южные Ворота

Увидели неточность в рейсе?

00:45

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва — Рязань: автовокзалы, стоимость билетов 2018

06:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
06:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

06:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
06:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:25

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
07:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:45

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

07:30

Москва

Автостанция "Котельники"

10:20

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
07:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Котельники"

10:20

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ПБ Коломна
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

08:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

11:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
08:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

11:45

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

08:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
08:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 54
  • Баг: 108, Стоя: 0

08:40

Москва

Москва (Щелковский)

12:15

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
08:40

13 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

12:15

13 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

08:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:35

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
08:45

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:35

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

09:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

12:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
09:00

13 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

12:25

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
09:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

10:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
10:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:40

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:05

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
10:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:05

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

10:35

Москва

Москва (Щелковский)

14:20

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
10:35

13 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

14:20

13 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ООО "Моршанское АТП"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

11:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:30

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
11:00

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:30

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

11:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
11:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

11:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
11:45

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:15

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

12:00

Москва

Москва (Щелковский)

15:30

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
12:00

16 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

15:30

16 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:00

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

15:35

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
12:00

01 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

15:35

01 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
12:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

12:50

Москва

Автостанция "Котельники"

15:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
12:50

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Котельники"

15:40

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ПБ Коломна
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

13:00

Москва

Москва (Щелковский)

16:30

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
13:00

16 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

16:30

16 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:15

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

16:45

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
13:15

01 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

16:45

01 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Филаткин Алексей Валериевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"

13:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

13:50

Москва

Автостанция "Котельники"

16:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
13:50

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Котельники"

16:40

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ПБ Коломна
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

14:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
14:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:50

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

14:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
14:30

17 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:00

17 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

15:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
15:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:50

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

15:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
15:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

16:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
16:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:45

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

16:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
16:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

17:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
17:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:45

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

17:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
17:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

17:30

Москва

Автостанция "Варшавская"

21:30

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
17:30

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Варшавская"

21:30

13 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ООО "Альянс Авто"
  • Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 )
  • Места: 67
  • Баг: 134, Стоя: 0

18:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
18:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:45

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

18:20

Москва

Автовокзал "Щелковский"

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
18:20

13 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

21:00

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "Инжстрой-Сервис"
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

18:25

Москва

Автостанция "Котельники"

21:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
18:25

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Котельники"

21:15

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ПБ Коломна
  • Места: 0
  • Баг: 0, Стоя: 0

18:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
18:45

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:15

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

19:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
19:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:50

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

19:30

Москва

Москва (Красногвардейская)

22:40

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
19:30

12 октября, 2018

Москва

Москва (Красногвардейская)

22:40

12 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

19:45

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

23:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
19:45

13 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

23:15

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:00

Москва

Москва (Щелковский)

23:30

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
20:00

17 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

23:30

17 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП С.А Перевертов
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

20:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
20:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:50

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

20:30

Москва

Автовокзал Котельники

23:45

Рязань

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
20:30

12 октября, 2018

Москва

Автовокзал Котельники

23:45

12 октября, 2018

Рязань

Автовокзал

  • ООО "Сапожковское автотранспортное предприятие"

20:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

00:10

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
20:45

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

00:10

14 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

21:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

00:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
21:15

12 октября, 2018

Москва

Автостанция Красногвардейская

00:25

13 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • "Карташов О.А." ИП
  • Неоплан - 316 SHD 49 Мест
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

21:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

00:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
21:15

13 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Щелковский"

00:40

14 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

21:15

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

00:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
21:15

13 октября, 2018

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

00:45

14 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:30

Москва

Москва (Щелковский)

01:00

Рязань

Рязань

Ежедневно

Подробнее
21:30

13 октября, 2018

Москва

Москва (Щелковский)

01:00

14 октября, 2018

Рязань

Рязань

  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

01:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
22:15

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

01:45

14 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

23:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

02:30

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Ежедневно

Подробнее
23:00

13 октября, 2018

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

02:30

14 октября, 2018

Рязань

Автовокзал "Центральный"

  • ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Места: 55
  • Баг: 110, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 326р, цены и расписание

06:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

06:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 460 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

10:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

07:30

Москва

Автостанция "Котельники"

10:20

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ПБ Коломна

от 438 р.

08:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

11:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

08:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

08:40

Москва

Москва (Щелковский)

12:15

Рязань

Рязань

ИП Карташов Олег Анатольевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 422 р.

08:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

12:35

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

09:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

12:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ИП Филаткин Алексей Валериевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 368 р.

09:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 406 р.

10:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

13:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

10:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:05

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

10:35

Москва

Москва (Щелковский)

14:20

Рязань

Рязань

ООО "Моршанское АТП"

40 Мест Категория ТС "М3"

от 416 р.

11:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

14:30

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

11:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

11:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

15:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

12:00

Москва

Москва (Щелковский)

15:30

Рязань

Рязань

ИП Карташов Олег Анатольевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 422 р.

12:00

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

15:35

Рязань

Рязань

ИП Карташов Олег Анатольевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 420 р.

12:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

16:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

12:50

Москва

Автостанция "Котельники"

15:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ПБ Коломна

от 438 р.

13:00

Москва

Москва (Щелковский)

16:30

Рязань

Рязань

ИП Филаткин Алексей Валериевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 416 р.

13:15

Москва

Москва (Щелковский автовокзал)

16:45

Рязань

Рязань

ИП Филаткин Алексей Валериевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 414 р.

13:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

13:50

Москва

Автостанция "Котельники"

16:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ПБ Коломна

от 438 р.

14:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

17:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

14:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

15:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

18:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

15:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

16:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

19:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

16:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

17:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

20:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

17:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

17:30

Москва

Автостанция "Варшавская"

21:30

Рязань

Рязань

ООО "Альянс Авто"

Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 )

от 430 р.

18:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

21:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

18:20

Москва

Автовокзал "Щелковский"

21:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "Инжстрой-Сервис"

47 Мест Категория ТС "М3"

от 404 р.

18:25

Москва

Автостанция "Котельники"

21:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ПБ Коломна

от 438 р.

18:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

19:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

22:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

19:30

Москва

Москва (Красногвардейская)

22:40

Рязань

Рязань

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 516 р.

19:45

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

23:15

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 460 р.

20:00

Москва

Москва (Щелковский)

23:30

Рязань

Рязань

ИП С.А Перевертов

48 Мест Категория ТС "М3"

от 416 р.

20:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

23:50

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

20:30

Москва

Автовокзал Котельники

23:45

Рязань

Автовокзал

ООО "Сапожковское автотранспортное предприятие"

 

от 557 р.

20:45

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

00:10

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

21:15

Москва

Автостанция Красногвардейская

00:25

Рязань

Автовокзал "Центральный"

"Карташов О.А." ИП

Неоплан - 316 SHD 49 Мест

от 437 р.

21:15

Москва

Автовокзал "Щелковский"

00:40

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ИП Карташов Олег Анатольевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 368 р.

21:15

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

00:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 460 р.

21:30

Москва

Москва (Щелковский)

01:00

Рязань

Рязань

ИП Карташов Олег Анатольевич

49 Мест Категория ТС "М3"

от 422 р.

22:15

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

01:45

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

23:00

Москва

Автостанция "Красногвардейская"

02:30

Рязань

Автовокзал "Центральный"

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 460 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Рязань Москва

02:00

№ 536, Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

05:35

3 ч 35 м

ИП Филаткин А.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 494 руб.

02:50

Рязань, Рязань

Увидели неточность в рейсе?

06:35

Москва, Москва

3 ч 45 мИП Карташов О.А.Дни следования: пн, пт

Купить билет ~ 494 руб.

03:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

06:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

03:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

04:05

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:35

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

04:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

05:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

05:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

06:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

06:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

07:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

07:15

№ 1206, Рязань, трасса М-5

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 ч 45 м

Альянс Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 481 руб.

07:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

07:50

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:30

3 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

08:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:00

3 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

08:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

09:10

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:40

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

09:55

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:25

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

10:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

11:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

11:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

11:50

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:20

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

12:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:00

3 чМАП № 2 Автоколонна 1417Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

12:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

13:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

13:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

13:50

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:20

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

14:00

№ 536, Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:35

3 ч 35 мИП Карташов О.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 494 руб.

14:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:00

3 чМАП № 2 Автоколонна 1417Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 380 руб.

14:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

15:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

15:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 480 руб.

16:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:30

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

16:30

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:00

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 430 руб.

17:00

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 465 руб.

17:20

Рязань, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:50

3 ч 30 м

ООО Славянский Экспресс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Москва Рязань с автовокзалов

 

Расписание автобусов Москва - Рязань, отправление - Казанский вокзал

отправление

прибытие

дни

информация

08-00

11-00

ежед.

время в пути 3 ч.

10-00

13-00

ежед.

время в пути 3 ч.

19-00

22-00

ежед.

время в пути 3 ч.

19-45

22-45

ежед.

время в пути 3 ч.

отправление - г. Москва Казанский вокзал

прибытие - г. Рязань

автобус следует по маршруту Москва -  Рязань

тел. для справок: +7 495 507 7888; +7 925 507 7888

адрес автовокзала (кассы): г. Москва м. Комсомольская Рязанский переулок д.13 стр.1

 

Расписание автобусов Москва - Рязань, отправление - Щелковский автовокзал

 

отправление

прибытие

дни

информация

07-45

10-45

ежед.

время в пути 3 ч.

08-45

11-45

ежед.

время в пути 3 ч.

09-45

12-45

ежед.

время в пути 3 ч.

10-45

13-45

ежед.

время в пути 3 ч.

11-45

14-45

ежед.

время в пути 3 ч.

17-45

20-45

ежед.

время в пути 3 ч.

18-45

21-45

ежед

время в пути 3 ч.

19-45

22-45

ежед.

время в пути 3 ч.

20-45

23-45

ежед.

время в пути 3 ч.

21-45

00-45

ежед.

время в пути 3 ч.

отправление - г. Москва Щелковский автовокзал

прибытие - г. Рязань

автобус следует по маршруту Москва -  Рязань

тел. для справок: +7 495 468 0400; +7 495 468 4470

адрес автовокзала (кассы) : г. Москва м. Щелковская , Щелковское ш.д. 75 стр. 2

{jcomments on}

www.busgo.ru

Расписание автобусов Москва - Рязань

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Шацк 06:30Москва(автостанция Красногвардейская) 10:25Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 55 мин
Москва - Рязань 06:30Москва(автостанция Красногвардейская) 10:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 06:30Москва(Южные Ворота) 10:00Рязань(остановка Автовокзал) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 07:15Москва(автостанция Красногвардейская) 10:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 08:15Москва(автостанция Красногвардейская) 11:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 08:30Москва(автостанция Красногвардейская) 12:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Моршанск 08:40Москва(Метро Щёлковская) 12:15Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Рязань 08:45Москва(автостанция Красногвардейская) 12:35Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 50 мин
Москва - Тамбов 09:00Москва(Метро Щёлковская) 12:25Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 25 мин
Москва - Моршанск 09:30Москва(Метро Щёлковская) 13:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 09:30Москва(автостанция Красногвардейская) 13:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 10:15Москва(автостанция Красногвардейская) 13:40Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 25 мин
Москва - Рязань 10:30Москва(автостанция Красногвардейская) 14:05Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Моршанск 10:35Москва(Метро Щёлковская) 14:20Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 45 мин
Москва - Тольятти 11:00Москва(Тц Москва) 15:39Рязань(трасса) 4 ч 39 мин
Москва - Рязань 11:00Москва(автостанция Красногвардейская) 14:30Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Моршанск 11:15Москва(Метро Щёлковская) 14:50Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Рязань 11:30Москва(автостанция Красногвардейская) 15:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 11:45Москва(автостанция Красногвардейская) 15:15Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 12:30Москва(Южные Ворота) 16:00Рязань(остановка Автовокзал) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 12:30Москва(автостанция Красногвардейская) 16:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 13:30Москва(автостанция Красногвардейская) 17:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 13:30Москва(Южные Ворота) 17:00Рязань(остановка Автовокзал) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 14:30Москва(автостанция Красногвардейская) 18:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 15:15Москва(автостанция Красногвардейская) 18:50Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Рязань 15:30Москва(автостанция Красногвардейская) 19:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 16:15Москва(автостанция Красногвардейская) 19:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 16:30Москва(автостанция Красногвардейская) 20:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 17:15Москва(автостанция Красногвардейская) 20:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 17:30Москва(автостанция Красногвардейская) 21:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 18:15Москва(автостанция Красногвардейская) 21:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Кузнецк 18:20Москва(Метро Щёлковская) 21:00Рязань(автовокзал Центральный) 2 ч 40 мин
Москва - Рязань 18:45Москва(автостанция Красногвардейская) 22:15Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 19:15Москва(автостанция Красногвардейская) 22:50Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Шацк 19:30Москва(автостанция Красногвардейская) 22:40Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 10 мин
Москва - Рязань 19:45Москва(Южные Ворота) 23:15Рязань(остановка Автовокзал) 3 ч 30 мин
Москва - Моршанск 20:00Москва(Метро Щёлковская) 23:30Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 20:15Москва(автостанция Красногвардейская) 23:50Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 35 мин
Москва - Рязань 20:45Москва(автостанция Красногвардейская) 00:10Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 25 мин
Москва - Моршанск 21:00Москва(Метро Щёлковская) 00:30Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Тамбов 21:15Москва(Метро Щёлковская) 00:40Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 25 мин
Москва - Рязань 21:15Москва(Южные Ворота) 00:45Рязань(остановка Автовокзал) 3 ч 30 мин
Москва - Моршанск 21:15Москва(автостанция Красногвардейская) 00:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Моршанск 21:30Москва(Метро Щёлковская) 01:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 21:30Москва(автостанция Красногвардейская) 01:00Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 22:15Москва(автостанция Красногвардейская) 01:45Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин
Москва - Рязань 23:00Москва(автостанция Красногвардейская) 02:30Рязань(автовокзал Центральный) 3 ч 30 мин

busik24.com

Расписание Автобусов из Москвы в город Рязань

  • Москва, Южные ворота — Рязань

    Москва, Южные ворота — Рязань, остановка "Автовокзал"

    13:30 — 17:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:30 — 01:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:30 — 13:00

  • Москва, Южные ворота — Рязань

    Москва, Южные ворота — Рязань, остановка "Автовокзал"

    19:45 — 23:15

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    13:30 — 17:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    07:15 — 10:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    16:30 — 20:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    14:30 — 17:50

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    22:15 — 01:45

  • Москва, Южные ворота — Рязань

    Москва, Южные ворота — Рязань, остановка "Автовокзал"

    21:15 — 00:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    10:30 — 14:05

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:15 — 23:50

  • Москва, Южные ворота — Рязань

    Москва, Южные ворота — Рязань, остановка "Автовокзал"

    12:30 — 16:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:30 — 16:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:45 — 00:10

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    23:00 — 02:30

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:00 — 14:30

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    06:30 — 10:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    08:15 — 11:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    19:15 — 22:50

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    10:15 — 13:40

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:45 — 15:15

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:30 — 15:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    18:15 — 21:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    08:30 — 12:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    17:30 — 21:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    16:15 — 19:45

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    18:45 — 22:15

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    08:45 — 12:35

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    15:15 — 18:50

  • Москва, Южные ворота — Рязань

    Москва, Южные ворота — Рязань, остановка "Автовокзал"

    06:30 — 10:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    15:30 — 19:00

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    17:15 — 20:45

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    07:30 — 10:20

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    06:30 — 09:20

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    07:25 — 10:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    07:55 — 10:45

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    07:00 — 09:50

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    13:50 — 16:40

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    10:35 — 14:20

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    10:50 — 13:40

  • Москва - Тольятти

    Москва, ТЦ "Москва" — Рязань, трасса

    11:00 — 15:39

  • Москва — Моршанск

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:20 — 14:13

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:20 — 14:10

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    11:50 — 14:40

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:00 — 15:35

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:00 — 15:30

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:50 — 15:40

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    10:15 — 13:05

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:20 — 15:10

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    12:50 — 15:40

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    13:40 — 16:30

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    13:15 — 16:05

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    14:10 — 17:00

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    16:30 — 19:20

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    16:55 — 19:45

  • Москва - Самара

    Автостанция Варшавская — Рязань, Автовокзал Центральный

    17:15 — 21:12

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:30 — 01:00

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:55 — 00:45

  • Москва - Тамбов

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:15 — 00:39

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:25 — 00:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    16:00 — 18:50

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    14:40 — 17:30

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    18:25 — 21:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    18:25 — 21:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    17:55 — 20:45

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    19:25 — 22:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    18:55 — 21:45

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    15:20 — 18:10

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    17:25 — 20:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    23:30 — 02:20

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    22:55 — 01:45

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    08:55 — 11:45

  • Москва, м. Щёлковская — Тамбов, автовокзал

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:00 — 12:25

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    08:40 — 12:15

  • Москва - Тамбов

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:15 — 12:34

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:45 — 12:35

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:20 — 12:10

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:00 — 23:50

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:30 — 23:20

  • Москва, автостанция Красногвардейская — Моршанск

    Москва, автостанция Красногвардейская — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:15 — 00:45

  • Москва, м. Щёлковская — Тамбов, автовокзал

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    21:15 — 00:40

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    22:25 — 01:15

  • Москва — Рязань, Автовокзал Центральный

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:00 — 22:50

  • Москва — Сапожок

    Автостанция Котельники — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:30 — 23:45

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    20:00 — 23:30

  • Москва, м. Щёлковская — Моршанск

    Москва, м. Щёлковская — Рязань, Автовокзал Центральный

    09:30 — 13:00

  • www.maxikarta.ru